Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
04.07.2015, 20:30 Обновлено: 20.08.2025, 05:13

Леонид Якубович побывал в деревне Якубовичи на Гродненщине

«Поле чудес» на земле белорусской. Леонид Якубович, народный любимец и ведущий популярного российского капитал-шоу, посетил деревню Якубовичи в Щучинском районе.

В белорусской деревне известный российский телеведущий оказался не случайно. 31 июля Леониду Якубовичу исполняется 70 лет. Съёмочная группа российского «Первого канала» делает о нём фильм, и одной из съёмочных площадок режиссёры выбрали деревню Якубовичи, схожую по названию с фамилией юбиляра.

Леонид Якубович: «Чтобы Якубович не приехал в деревню Якубовичи – это нелепо! Когда-нибудь я должен был тут быть. Я уезжаю, но я остаюсь на той надписи. Это словами передать нельзя. То, что ради меня собралось столько народу, просто… Был бы женщиной, заплакал бы. Спасибо».

К разочарованию Леонида Аркадьевича, в Якубовичах его однофамильцев не оказалось. Перед отъездом в Москву, по уже давней традиции «Поля чудес», жители деревни вручили телеведущему подарки.

Теги

Необычное Новости Гродненской области СМИ

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex