Криштиану Роналду и Джорджина Родригес стали мужем и женой
Криштиану Роналду, пятикратный обладатель «Золотого мяча» и рекордсмен по количеству забитых мячей в истории футбола, сообщил в Instagram о своей свадьбе с Джорджиной Родригес.
По данным издания The Sun, свадьба Криштиану Роналду и Джорджины Родригес была запланирована на 8 августа в Фуншале. Пара состоит в отношениях с 2016 года, за это время у них появилось двое детей. Сейчас футболисту 41 год.
В его активе – пять побед в Лиге чемпионов, титул чемпиона Европы и два трофея Лиги наций. Роналду удерживает рекорды по количеству голов в истории национальных сборных, чемпионатов Европы, Лиги чемпионов и клубных чемпионатов мира. С декабря 2022 года спортсмен защищает цвета саудовского клуба «Аль‑Наср», а ранее выступал за «Спортинг» (Португалия), «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Ювентус» (Италия) и «Реал» (Испания).
Фото: соцсети Криштиану Роналду