ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
14.05.2025, 22:23 Обновлено: 16.09.2025, 17:28

Компания Betera установила национальный рекорд

Пять национальных рекордов зарегистрировали в Беларуси. Уникальное лифтовое оборудование представили в Могилеве, а Городейский сахарный завод удивил фруктовым топпингом весом в 450 килограммов. 


В категорию национальных рекордов ежегодно попадают самые выдающиеся достижения компаний, организаций и простых граждан. Сферы разные – наука и техника, спорт, производство, архитектура и не только. Например, в IT-отрасли Betera стала первой компанией в истории iGaming-рынка Беларуси, которая внедрила геймифицированный контент на своей игровой платформе. Это достижение официально признано национальным рекордом. 

Компания стала первой, которая подхватила мировой тренд внедрения геймификации в игровую платформу. Это не просто технологический шаг, а часть стратегии. Компания инвестирует в инновации и стремится постоянно модернизировать игровую платформу для повышения удобства пользователей. Кроме того, Betera всегда удивляла достижениями, в том числе спортивными. Ранее при поддержке компании был установлен рекорд по продолжительности полета свободного теплового аэростата – 9 часов 15 минут в воздухе.

Теги

Беларусь Новости IT-технологий Общество Рекорды

Еще по теме

24.12.2024
Компания Betera помогла подарить минчанам и гостям столицы новогодний каток
30.10.2024
Компания Betera поможет построить в новую конюшню Минском зоопарке
27.05.2024
В Жодино разыграли Betera-Кубок Беларуси по футболу
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex