ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
02.04.2022, 20:10 Обновлено: 16.09.2025, 08:45

Как звезда tiktok из белорусской деревни поднимает подписчикам настроение

Уехать в деревню и открыть в себе неожиданные таланты! Житель поселка Нарочь Вилейского района в 56 лет стал известным блогером. Анатолия Орловича или Толю Тик-Ток смотрят в Беларуси, России, Украине, Германии и Аргентине. Страницу сельского кочегара каждый день посещают десятки тысяч зрителей.


«Здравствуйте, а вот это я!»

С этих слов начинается каждое видео неунывающего Анатолия. Толя Тик-Ток – так блогера прозвали односельчане, а там и понеслось.  

Тема всех роликов – деревенская жизнь. Здесь он родился, учился на тракториста. Потом уехал покорять столицу, но корни тянули назад – на малую родину. Здесь нашел и свое призвание в популярной соцсети.

Это в TikTok он звезда. В жизни Анатолий Орлович простой кочегар. А еще разводит кур. В перерывах снимает ролики и… стримит. У него на страничке все просто, без лишнего пафоса. Он готовит, чинит машину, ведет хозяйство, главное – с юмором.

Для съемок ему и повод-то не нужен. Выходишь во двор – идеи рождаются сами собой.

С песней по жизни, заводного и смешного Анатолия знают и ценят подписчики. В это время полетели и первые лайки. Добавляют просмотров друзья по соседству.

Творческую жилку блогер искал много лет: рисовал портреты, вырезал по дереву, работал с металлом. Новое увлечение два года назад помог найти зять.

Сейчас у тиктокера больше 15-ти тысяч подписчиков. Но за цифрами и популярностью

Подписывайтесь на никнейм «Малинаускас» и у вас всегда будет хорошее настроение!  

Анатолий не скрывает – залог его успеха прост. Искренность и доброта всегда найдут отклик в сердцах людей.

Теги

Беларусь Необычное Общество Сельское хозяйство Соцсети

Еще по теме

26.03.2022
«О пенсии я подумаю лет в сто!» Рассказываем истории женщин, которые нашли свое хобби в пожилом возрасте. Проект «Хорошие люди»
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex