Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
16.01.2015, 20:50 Обновлено: 10.09.2025, 22:17

Исполкомы организуют прямые телефонные линии по субботам

Выйти на прямую связь с высокими чинами стало проще. Руководители городских и областных исполнительных комитетов каждую субботу будут проводить прямые телефонные линии. Первая – уже 16 января. Дозвониться не в приёмную, а сразу до мэров и губернаторов можно будет с 9 утра и до полудня.

Чтобы иметь возможность мгновенно отреагировать на жалобу или просьбу, буквально на расстоянии телефонного звонка будут находиться руководители всех местных администраций и управляющие делами. Многие чиновники отвечать на конкретные вопросы граждан будут не в первый раз. Но теперь такая практика станет регулярной.

Таким образом в правительстве рассчитывают сделать работу с обращениями граждан более эффективной. Кроме того, это реальный способ уменьшить или попытаться вовсе искоренить бумажную волокиту и оперативно решать проблемы людей.


Подробности – в видеоинформации

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex