28.01.2023, 14:33
Обновлено: 29.07.2025, 14:45
Глава НОК Беларуси поздравил Соболенко с победой в Открытом чемпионате Австралии
Президент Национального олимпийского комитета Республики Беларусь Виктор Лукашенко поздравил Арину Соболенко с победой в Открытом чемпионате Австралии по теннису. Об этом информирует Telegram-канал «TEAM BY».
Глава НОК Беларуси подчеркнул, что вся Беларусь внимательно следила за достижениями Арины на теннисных кортах Мельбурна во время турнира.
«Ваша победа – настоящий триумф! Талант, трудолюбие и целеустремленность позволили Вам достичь выдающихся результатов и по праву занять достойное место в мировой теннисной элите. Миллионы белорусских болельщиков гордятся Вашими достижениями и желают новых ярких побед. Вы продемонстрировали настоящий бойцовский характер и полностью оправдали возложенные на Вас надежды!», – говорится в поздравлении.
Кроме того, Виктор Лукашенко поблагодарил Арину и ее тренерский штаб за достижения и пожелал крепкого здоровья, успехов и всего самого доброго!
Фото: instagram Арины Соболенко