Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
09.07.2021, 18:47 Обновлено: 13.08.2025, 18:09

ГАИ организует «Праздник открытых дорог». В программе парад ретро- и современных автомобилей, концерты

Госавтоинспекции Беларуси – 85 лет. Юбилей отпразднуют с размахом. Основные торжества 10 июля – состоится «Праздник открытых дорог». Гостей ждет парад ретро- и современных автомобилей, концерты, интерактивные площадки и много других развлечений. Это все будет и на большом экране – на проспекте Победителей в Минске.  


Сегодня в Минске продолжились мероприятия к 85-летию Госавтоинспекции. Утром возложили венки к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении. Затем в крипте Храма-памятника заложили капсулу с землей с мест гибели сотрудников МВД.

Теги

Беларусь ГАИ Праздники

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex