ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
28.10.2023, 22:02 Обновлено: 15.09.2025, 03:14

ФОТОФАКТ: состоялся первый выпуск шоу «Звёздный путь». Кто прошел дальше?

Софиты настроены на максимум. Зрители в зале нервно затаили дыхание. За кулисами – полная боевая готовность.


Состоялся первый четвертьфинал шоу «Звёздный путь», в котором выступила Гомельская область.

Открыла концерт студентка биологического факультета Ангелина Маркевич. Голливуд плакал не только от зажигательной шоу-программы девушки, но и от сильного голоса. Дерзость, сочный номер и множество конфетти. Горячий номер открыл шоу «Звёздный путь», теперь остальным участникам остается уверенно держать планку.

Следующим вокалистом стала заместитель главврача Наталья Дашкевич. «Просто спасибо» говорит конкурсантка со сцены шоу. Тематическим с ее профессией стал и номер. Сериал про Доктора Хауса не видел такого реквизита и драматизма. Чувственность и трепет поразили зрителей. Отличная заявка на победу!

Далее на сцену вышел Юрий Назаренко, он работает на нефтеперерабатывающем заводе города Мозырь. Конкурсант представил песню «Давай попробуем вернуть». Как повернуть время вспять и вызвать ностальгию у зрителей? Этот вокалист точно знает ответ.

Под номером четыре оказалась Ольга Козырь, ей всего 18 лет, поэтому особо интересно то, что девушка профессиональна не по годам. Вы точно знаете слова «Ту лу ла», а если нет, то послушайте первый припев и на втором обязательно подпевайте. Яркий и красочный номер обязательно окунет в беззаботное детство.

Юлия Маруденко выступила последней. Ее продюсер нашел на предприятии «СветлогорскХимволокно». «Любовь и смерть» схлестнулись на сцене ради победы участницы. Буйство красок привлекли с первых секунд выступления. Поможет ли это одержать победу?

Зрители были приятно удивлены, ведь приглашенным гостем выпуска стал Александр Солодуха. Этого артиста в нашей стране даже представлять не нужно, его знает каждый. А наши пять талантливых конкурсантов мечтают о том, чтобы также часто выходить на сцену и иметь такую мощную группу поддержки.


Благодаря выбору Александра Солодухи в следующий этап прошла Ольга Козырь. А вот выбор зрителей в зале пал на Ангелину Маркевич. Поздравляем конкурсанток и желаем не расслабляться, ведь никто не знает, что команда ОНТ приготовила на полуфинал.


Окунуться в фееричную атмосферу начала нового сезона шоу, которого ждала вся Беларусь, можно в нашем фотофакте.


Фото: Анастасия Маркова

Теги

Беларусь Звездный путь Музыка Общество ОНТ

Еще по теме

28.10.2023
«Звёздный путь». Кто прошел в следующий этап?
01.10.2023
ФОТОФАКТ: Стартовали телесъемки второго сезона проекта ОНТ «Звёздный путь»!
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex