Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
23.12.2017, 17:01 Обновлено: 19.07.2025, 00:26

Фестиваль закаливания в Витебске, или Как любители холодной воды устроили экстремальный заплыв

Зима – лучшее время для фестиваля закаливания. Сегодня в Витебске любители холодной воды устроили экстремальный заплыв.

Под открытым небом настоящие плавательные дорожки: 25 метров в длину и два метра в ширину. Температура воды – всего 3 градуса. Такой массовый фестиваль любителей закаливания в регионе проходит впервые, на реке Витьба собрались более 30 пловцов. Самому юному спортсмену всего 9 лет.

Бросало участников фестиваля то в жар, то в холод. После экстремальных процедур согревались пловцы в бане. К заплывам допустили самых опытных, кто давно тренирует свой организм, новичкам в закаливании предлагали просто окунуться. Был и неожиданный гость. Не пропустил водные процедуры Дед Мороз. Участники фестиваля уверены, что в такой компании положительных эмоций хватит минимум на год.

Подробнее – в видеоинформации

Теги

Новости Витебска Фестиваль

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex