01.02.2020, 17:47
Обновлено: 12.09.2025, 14:18
Фестиваль Art Is проходит в Национальном художественном музее
Два печатных станка, где можно «исполнить» собственные гравюры. В Национальном художественном музее открылся первый фестиваль визуального искусства Art Is.
Для многих художников – это своего рода эксперимент. Во время выставки авторы не только покажут свои произведения, но и познакомят с разными техниками в искусстве (все можно будет попробовать) и ответят на вопросы в неформальной обстановке.
Печатные станки – самый популярный вариант. Домой можно уйти с собственноручно выдавленной гравюрой, даже если этот набросок – первый в вашей жизни.