25.04.2024, 18:21
Обновлено: 29.07.2025, 16:57
Домработница певицы Пугачевой рассказала о ее характере
Людмила Дороднова, бывшая домработница российской певицы Аллы Пугачевой, рассказала о том, какой характер у артистки. Об этом информирует Lenta.ru.
Российскую звезду Дороднова назвала великодушным человеком.
«Алла добрая, честная. Не любит, когда врут и сама не врет. Никогда не любит за глаза говорить. Не сплетничает», – рассказала журналистам женщина, работавшая в доме Примадонны.
Кроме того, Дороднова рассказала, что никаким исполнителям певица никогда не «перекрывала кислород». Она добавила, что автор песен певицы Илья Резник довольно долго писал стихи и жил дома у Пугачевой. Женщина также вспомнила, что звезда немало помогала Игорю Николаеву и Борису Моисееву.
«Пугачева всех не могла пригласить на свои "Рождественские встречи", это же понятно, но талантов она не пропускала», – поделилась Людмила Дороднова своими рассуждениями.
Фото: соцсети Аллы Пугачевой