ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
20.12.2024, 13:39 Обновлено: 11.09.2025, 17:26

Чем реальный бизнес-тренер отличается от «фейка»?

Как отличить «фейка» от реального бизнес-тренера? Об этом в проекте ONT.by «Лицом к лицу» рассказала учредитель и директор компании «Антикризисное управление», а также бизнес-ментор Ольга Даргель.


Ольга Даргель: «Видимо, у меня уже развитая интуиция в моем бизнесе, я как-то их очень быстро прочитываю и сразу понимаю. Особенно человек, который начинает через слово называть известные фамилии. Если начинает рассказывать, где он отдыхал, у него соцсети все яркие… Как говорится, Instagram – это не твоя жизнь. Инстаграмная жизнь – это вообще другое. Конечно, все там себя преподносят, я тоже преподношу себя с лучшей стороны. Хотя стараюсь разные публикации делать, которые меня волнуют. Очень хочу этим поделиться. Но есть люди, которые конкретно работают на свой имидж. Вот я такой красивый, такой умный, у меня там 25 бизнесов, у меня многомиллионный бизнес был… А где он сейчас? Конечно, я как-то с иронией отношусь к таким людям. И таких, действительно, очень много. Просто надо больше узнать про этого человека. Есть люди, у которых подвешен язык, и очень красиво говорят. И кажется, какой он умный и так далее, как он разбирается в определенном деле, в определенном бизнесе. Но вот эти выражения про “10 способов” чего-либо… У меня это сразу вызывает отторжение».

Теги

Беларусь Лицом к лицу Новости бизнеса Соцсети Экономика

Еще по теме

20.12.2024
Ольга Даргель: Предпринимателю надо забыть про свободное время
19.12.2024
«Просто неудачники?» Как ведут бизнес настоящие предприниматели и есть ли в Беларуси для этого условия, рассказала Ольга Даргель
17.12.2024
Как создать свой бизнес в Беларуси и все ли могут быть предпринимателями? Ольга Даргель – в проекте ONT.by «Лицом к лицу»
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex