ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
29.01.2013, 19:36 Обновлено: 29.07.2025, 11:43

Более Br4 млрд направила компания МТС на социальные проекты и благотворительность в 2012 году

Практически 100 компаний и предприятий стали победителями в Национальном конкурсе «Бренд года-2012». И все они пользуются безоговорочным доверием среди потребителей. Среди лучших – мобильный оператор МТС, который завоевал Гран-при в номинации «Социально-ответственный бренд».

Главный приз – за поддержку и реализацию государственных инициатив. Только в прошлом году компания МТС направила на социальные проекты и благотворительность более Br4 млрд. Мобильный оператор постоянно участвует в различных проектах – спортивных соревнованиях, музыкальных фестивалях, заинтересован в улучшении экологии. Помогает компания школам и вузам, инвалидам. Например, накануне Дня Победы ветераны войны звонят друг другу бесплатно, а детские дома получают благотворительную помощь. Кроме того, для пенсионеров – специальные тарифы.

Евгений Брянцев, первый заместитель генерального директора компании МТС: «Миссия МТС – объединять людей, давать возможность общаться даже в самых отдалённых уголках страны. Кроме того, компания МТС активно участвует в жизни страны и общества. Я говорю о тех многочисленных проектах, которые поддерживает и организовывает наша компания. Это программы поддержки спорта, здравоохранения, экологии, культуры и множество других проектов. Наша деятельность и в дальнейшем будет связана с этим направлением. Мы уделяем очень большое внимание корпоративно-социальной ответственности и гордимся, что получили такое большое признание в этом году».

Как самая социально-ориентированная компания, МТС побеждает уже в пятый раз. Ранее «Мобильные ТелеСистемы» награждались за «Активную социальную позицию» и «Частно-государственное партнёрство». Но главное – это выбор абонентов и положительные эмоции от общения. МТС одержал ещё одну победу – в номинации «Лучшие салоны сотовой связи»; правда, здесь в качестве жюри выступили жители страны.

Ирина Долгина, руководитель группы продаж и обслуживания компании МТС: «Основная доля обслуживания абонентов приходится на собственные салоны связи МТС. Сегодня у нас в стране представлена самая широкая сеть салонов связи. Мы рассчитываем, что в наши салоны будут приходить ещё больше людей. Ведь в наших офисах работают профессионалы, которые помогут абонентам решить любой вопрос: от подключения тарифного плана до оформления телефона в рассрочку».

На сегодняшний день в Беларуси – более 10,5 млн абонентов сотовой связи. У МТС – большая часть, компания опережает конкурентов. Это значит, что Гран-при «Социально-ответственный бренд» подкреплён доверием людей.


О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex