Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
14.04.2025, 21:24 Обновлено: 16.09.2025, 17:02

Благоустройство, безбарьерная среда, санкции. Наталья Кочанова провела встречу с коллективом предприятия «Нефтезаводмонтаж» в Новополоцке

Благоустройство и безбарьерная среда, вопросы парковок и медицинских услуг обсуждали сотрудники новополоцкого предприятия «Нефтезаводмонтаж» с  председателем Совета Республики Натальей Кочановой.


Затронули экономику, санкционное давление – они не смогли изолировать Беларусь. Наши товары и технологии нужны и востребованы. Говорили о развитии региона в целом и завода в частности. Это одно из значимых предприятий Новополоцка. Специализируется на строительстве объектов химического, нефтехимического и нефтеперерабатывающего комплексов. Сейчас есть определенные затруднения, задача – вернуть былую мощь и обеспечить эффективную работу. Сегодня же Наталья Кочанова встретилась с Анатолием Котырло – жителем блокадного Ленинграда, который много лет назад связал свою судьбу с Новополоцком. 

Эта встреча дала старт акции «Совет Республики – с благодарностью ветеранам», приуроченной к 80-й годовщине Победы. Сенаторы будут встречаться с героями Великой Отечественной, поздравлять их и еще раз благодарить за наше мирное небо.

Теги

Наталья Кочанова Новости Витебской области Общество Политика Производство Санкции

Еще по теме

27.03.2025
Наталья Кочанова приняла участие в торжественном вручении дипломов выпускникам Минского колледжа цифровых технологий
14.03.2025
Наталья Кочанова ознакомилась с деятельностью Новополоцкого завода технологических металлоконструкций

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex