02.11.2022, 19:33
Обновлено: 09.09.2025, 16:35
Белорусская одежда и обувь: почему без маркетинга невозможно завоевать рынок? Смотрите в проекте «Всё понятно с Мариной Караман»
В Беларуси производят практически все материалы, которые использует наша легкая промышленность. Производство одежды и обуви – это процесс, в котором так или иначе участвует вся страна. У нас масса прекрасной одежды, но найти ее в магазинах не всегда просто. Потому что, чего греха таить, пока не везде смирились с тем, что от маркетинга зависят продажи и репутация магазинов. Без выстроенного маркетинга завоевать рынок невозможно. Кто, если не мы, когда, если не сейчас?
Смотрите новый выпуск «Всё понятно с Мариной Караман».
Еще по теме
26.10.2022
Общественное обсуждение закона о ВНС: что даст белорусам уникальный орган народовластия? Смотрите в новом выпуске проекта «Всё понятно с Мариной Караман»
12.10.2022
Нужны ли военные парады, стоит ли стесняться расходов на оборону и сколько тратят на нее наши соседи? Смотрите в проекте ОНТ «Всё понятно с Мариной Караман»