Онлайн-вещание
ОНТ Онлайн-вещание Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание Онлайн-вещание Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
07.12.2015, 11:30 Обновлено: 14.07.2025, 01:33

Аборигены всего мира обратились к мировым лидерам с требованием беречь природу

«Спасти матушку-природу и планету» призывают аборигены всего мира. Коренные жители Африки, Северной и Южной Америки вышли на улицы Парижа с обращением к мировым лидерам – участникам конференции по климату под эгидой ООН.

Уже неделю она проходит во французской столице. Несмотря на запрет проведения уличных акций во время форума, аборигены не встретили противодействия со стороны полиции. Это связывают с необычным фольклорно-музыкальным форматом выступления. 

Туземцы советуют мировым лидерам использовать опыт народов, которые живут в близком контакте с природой, что поможет справиться с надвигающейся экологической катастрофой. Рекомендации предлагают учесть в новом всеобъемлющем климатическом соглашении, которое должны подготовить к 10 декабря.

Теги

Природа и природные явления Франция

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex