ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
27.12.2024, 11:40 Обновлено: 16.09.2025, 14:45

А. Лукашенко: Учеба – это фундамент, без нее не может быть нормальной жизни

На благотворительном празднике в рамках акции «Наши дети» Александр Лукашенко рассказал детям, почему к учебе в школе важно подходить с ответственностью и старанием. Об этом информирует пресс-служба белорусского лидера.

«Для того чтобы правильно определиться в будущей жизни, сегодня надо учиться. Я понимаю, что утром вы просыпаетесь, как и я когда-то, как и старшие ваши друзья, преподаватели, учителя, – никуда не хочется идти, и погода гадкая, хочется дома остаться…» – обратился к детям Президент Республики Беларусь.
 

«Но есть такое слово, которое недавно на щит подняли, "надо". Понимаете, надо!» – сказал в ходе мероприятия Глава государства.

По словам Александра Лукашенко, учеба – это фундамент в жизни, без которого нормальной взрослой жизни у человека быть не может.

«Вот вы просыпаетесь, никуда не хотите идти, а тем более учиться. Но вы помните: сейчас это надо! Для того чтобы потом было легче. Поэтому учеба – это тяжело, но надо», – добавил белорусский лидер.

Фото: пресс-служба Президента

Теги

Беларусь Новости образования Новый год Общество Президент

Еще по теме

23.12.2024
А. Лукашенко на встрече с С. Собяниным: Европа не может существовать без России и без нас
20.12.2024
Почему А. Лукашенко популярен в Сербии как политик и что связывает Минск и Белград – в программе «Контуры». Анонс
19.12.2024
А. Лукашенко провел переговоры с министром инвестиций ОАЭ
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex