«5 элемент» приглашает в арт‑путешествие на выставке «Элементы времени»
Совершить арт-путешествие сквозь прошлое, настоящее и будущее техники. В Минске, во Дворце искусства, открылась выставка «Элементы времени». Проект компании «5 элемент» к 30-летию.
Три зала – три эпохи. Легендарная техника 1990-х и 2000-х: кассетные плееры, первые мобильные телефоны, телевизоры с пультом на шнуре. Интерактивные игровые зоны, где можно вспомнить «змейку» и другие хиты прошлого. Иммерсивное пространство технологий будущего. А еще– ароматы разных эпох. Все это – не просто экспозиция, а способ показать, как технологии меняли нашу жизнь на протяжении трех десятилетий.
Екатерина Зеленая, заместитель директора по маркетингу компании «5 элемент»: «История пятого элемента – это история наших покупателей. Это первый мобильный телефон, это первая техника для дома, в том числе покупки для близких. И все эти покупки связаны в первую очередь с воспоминаниями, и именно эти воспоминания легли в основу нашего арт-путешествия, которое мы назвали «Элементы времени». Наша выставка «Элементы времени» – это не только способ поблагодарить наших покупателей, но это реальный способ показать, насколько мы близко находимся с нашим покупателем все 30 лет».
Выставка – не только ностальгия. В ее рамках – Республиканский творческий конкурс «5 элементов добра», организованный Белорусским фондом мира и компанией «5 элемент». На конкурс подано более 300 работ, 30 из них представлены в экспозиции. Победители получили ноутбуки, графические планшеты и другие призы. А все средства от продажи билетов направят на благотворительность в рамках акции «Дай пять добру!». Выставка продлится до 28 ноября.
Читайте также: