ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости общества
16.12.2023, 14:40 Обновлено: 30.06.2025, 07:12

16 и 17 декабря универмаги Минска объявили скидки до 55%

Сегодня и завтра ведущие универмаги столицы предлагают закупиться подарками с максимальными скидками, сообщает агентство «Минск-Новости».

Посетители «ЦУМа» при покупке непродовольственных товаров могут рассчитывать на скидку до 45%, и на 15-процентный дисконт для приобретения бытовой техники.

В «ГУМе» в субботу действует скидка до 55% на непродовольственные товары (при цене от 7 рублей за 1 ед.), а в воскресенье – до 40%.

Своих покупателей порадует снижением цен и ТД «На Немиге»: скидка до 55% предоставляется на непродовольственные товары дороже 5 рублей.

Весь декабрь в универмаге «Беларусь» действует скидка 5% на продовольственные товары, а 16 и 17 декабря на непродовольственные товары дороже 5 рублей распространяется скидка до 55%.

ТЦ «Кiрмаш» приглашает минчан и гостей столицы приобрести новогодние подарки и необходимые товары с рекордными скидками. В ТЦ весь декабрь можно приобрести непродовольственные товары стоимостью от 3 рублей за 1 шт. со скидкой: 40% – на ювелирные изделия, парфюмерию, косметику, обувь, домашний текстиль; до 35% – на мужскую и женскую одежду, галантерею; 30% – на новогодние игрушки, украшения и искусственные елки.

Фото: БЕЛТА

Теги

Беларусь Новости Минска Новый год Скидки Торговля

Еще по теме

12.12.2023
По пушистой красавице из леса каждому! В лесном селекционно-семеноводческом центре под Минском начинает работу елочный базар
09.12.2023
Как правильно выбирать сладкие новогодние подарки
07.12.2023
Стало известно, где и когда в Минске пройдут рождественские ярмарки
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex