ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
16.05.2024, 19:49 Обновлено: 25.08.2025, 02:30

Зеленскому следует прислушаться к словам Путина о переговорах, заявил Соскин

Экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что глава Украины Владимир Зеленский должен начать мирное разрешение конфликта после отказа западных стран выделять дополнительную помощь. Об этом со ссылкой на его YouТube-канал информирует РИА «Новости».

«Раз тебе не дают Patriot, раз тебе заявляют, что в НАТО не берут, тебе говорят открытым языком: пошел вон. <…> Так, что ты набиваешься к ним, что ты клянчишь у них все время? Просто выйди из игры. Тебе Путин это уже десятки раз предлагал», – призвал Соскин.

Со слов эксперта, глава киевского режима пытается выступать с позиции, что на Западе его не слышат, и показал, что разочарован визитом государственного секретаря Соединенных Штатов Энтони Блинкена. Соскин добавил, что поведение Зеленского в таких условиях является странным и задался вопросом, почему после отказа в помощи он не пошел на урегулирование конфликта. Кроме того, он напомнил, что Российская Федерация предлагала найти решение еще до начала СВО.

«Тебе предлагали вообще не начинать это все. Надо было просто взвесить риски. <…> Ну, сейчас сто процентов надо останавливаться», – резюмировал экс-советник.

Фото: соцсети Зеленского

Теги

Политика Украина

Еще по теме

11.05.2024
Зеленский: Украине нужны поставки оружия, а не анонсы пакетов помощи
09.05.2024
Зеленский подписал проекты о продлении мобилизации и военном положении
09.05.2024
Зеленский вновь назначил Герегу командующим силами поддержки ВСУ
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex