25.02.2025, 09:33
Обновлено: 26.08.2025, 07:35
Зеленского обвинили в распространении фейков
В окружении министра финансов США Скотта Бессента считают, что команда Владимира Зеленского намеренно дезинформировала общественность о содержании их беседы во время недавнего визита американского чиновника в Киев. Об этом со ссылкой на издание Daily Mail информирует РИА «Новости».
Ранее в Financial Times, ссылаясь на свои источники, сообщали, что во время недавнего визита Бессента в Киев Зеленский выразил свое недовольство в адрес министра финансов США в связи с обсуждением сделки по ресурсам и буквально кричал на американца.
«Источники, близкие к... Бессенту, отвергают сведения о том, что он "дрожал" после недавней встречи с... Зеленским... Сообщения [в СМИ] являются "на 100% фейковыми новостями", распространенными командой Зеленского», – говорится в публикации.
Фото: соцсети Зеленского