ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
11.03.2024, 11:56 Обновлено: 06.09.2025, 03:02

Зеленского назвали президентом вечной войны

Председатель совета движения «Другая Украина», оппозиционный украинский политик Виктор Медведчук в своей авторской колонке на сайте «Смотрим.ру» заявил, что политика Владимира Зеленского в отношении русских доказывает существование нацизма в стране и имеет много параллелей с гитлеровской Германией. Об этом информирует РИА «Новости».

Гитлер, по его словам, утверждал, что для своего существования народ посредством войны должен уничтожать другие народы. Медведчук высказал мнение, что Зеленский сам стал «президентом вечной войны».

«Для того, чтобы понять, существует ли украинский нацизм на государственном уровне, нужно просто посмотреть, есть ли у него параллели с Третьим рейхом, и в чем они заключаются. Важно также понять, почему хваленая западная демократия и цивилизованный мир не замечают, не хотят замечать, более того, запрещают замечать явления и процессы, связанные с преступной политикой Зеленского», – поделился политик своими рассуждениями относительно происходящего между Украиной и Россией.

Киев, по словам Медведчука, запретил учиться на русском языке, говорить на нем в госучреждениях, покупать книги, которые изданы в России. Но, как отметил председатель совета движения «Другая Украина», каждый пятый гражданин страны считает себя русским.

«Сегодня русскоязычное население, составляющее основу граждан Украины, благодаря политике Зеленского поражено в политических, гражданских, религиозных и культурных правах. Это та "демократия", за которую Запад отдает сотни миллиардов долларов? Западного обывателя просто надули, он платит из своего кармана за поддержку преступного нацистского режима», – рассказал подробности ситуации на Украине оппозиционный политик Виктор Медведчук.
 

«Он ставит перед страной огромные военные цели, не имея никаких ресурсов, кроме жизни своих граждан. Так и Гитлер своих граждан не щадил… Политику вечной войны, наращивания арсенала вооружений, расширения НАТО на Восток проводит коллективный Запад, а Зеленский просто стал после Порошенко проводником этой политики на Украине», – сделал громкое заявление относительно действий главы киевского режима председатель совета движения «Другая Украина».

Фото: соцсети Владимира Зеленского

Теги

Военный конфликт Общество Политика Россия Украина

Еще по теме

11.03.2024
Зеленский: Одной из целей Путина может стать Казахстан
11.03.2024
Зеленский оскорбил Папу Римского за его слова об СВО
09.03.2024
Рогов: Зеленский назвал украинские корветы именами предателей
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex