Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
15.03.2026, 20:41

Зеленский задумал снести Орбана с помощью заговора в ЕС – Пушков

Член конституционного комитета Совфеда РФ Алексей Пушков заявил, что Владимир Зеленский рассчитывает на ЕС и заговор в Брюсселе с целью снести партию премьера Венгрии Виктора Орбана на парламентских выборах. Об этом информирует РИА «Новости».

«Понятно, что Зеленский рассчитывает на Евросоюз и заговор в Брюсселе, имеющий целью снести Орбана и его партию ФИДЕС на апрельских парламентских выборах. И готов всячески содействовать достижению этой задачи», – выступил с заявлением Пушков.

Брюсселю и Киеву, по словам Пушкова, в этом вопросе мешают два фактора: альянс Орбана с президентом США Дональдом Трампом и широкая поддержка политика в Венгрии.

«Это осложняет задачу его смещения через выборы. Угрожая Орбану "направить к нему ВСУ", Зеленский резко усилил третий фактор – фактор сплочения венгров перед внешней угрозой», – прокомментировал ситуацию член конституционного комитета Совфеда РФ.

Фото: соцсети Орбана

Теги

Военный конфликт Политика Скандалы

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex