Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
23.03.2022, 09:31 Обновлено: 13.09.2025, 14:37

Заявления Вашингтона ничего не стоят, в США точно наступил хаос – спикер Госдумы России

Звучащие из Вашингтона высказывания не имеют ценности и откровенно противоречат друг другу. Сегодня в Соединенных Штатах Америки наступил хаос. Об этом в своем Telegram-канале заявил спикер Госдумы России Вячеслав Володин.

Вячеслав Володин
Спикер Госдумы России
Задумайтесь, чего можно ожидать от США, которые обладают ядерным оружием и многое определяют в мире, если закон для их руководства не писан, а политические заявления ничего не стоят. Кто-то посмеется, что разговор о «загнивающем Западе» в нашей стране ведется давно. Но сегодня хаос в США точно наступил.

Володин подчеркнул: от официальных лиц Вашингтона почти одновременно звучат противоречащие друг другу заявления.

Вячеслав Володин
Спикер Госдумы России
Сначала пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сказала, что Штаты не просили американские компании уходить с российского рынка. Затем буквально через несколько часов конгресс предложил запретить правительству США вести дела с компаниями, которые, несмотря на санкции, продолжили работу в России.

Спикер российской Госдумы также напомнил о двойных стандартах США, когда конгресс запрещал любую помощь батальону «Азов», но президент Джо Байден «вопреки закону финансирует этих неонацистов, направляет им оружие».

Фото: Pixabay

Теги

Политика Россия США

Еще по теме

04.03.2022
Вячеслав Володин заявил, что Владимир Зеленский находится в Польше
01.03.2022
Вячеслав Володин призвал российских деятелей культуры определиться с позицией по Украине
21.12.2020
Вячеслав Володин: внутренние вопросы государство должно решать без давления и вмешательства извне

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex