ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
24.10.2022, 08:18 Обновлено: 23.08.2025, 06:34

Володин сравнил Зеленского и террориста бен Ладена

Спикер Государственной думы Российской Федерации Вячеслав Володин провел параллель между украинским президентом Владимиром Зеленским и Усамой бен Ладеном. По словам российского государственного деятеля, обе эти фигуры прибегали к одним и тем же методам ядерного террора. Свои размышления на данную тему Володин опубликовал в Telegram.

«20 лет назад Вашингтон распространил информацию, что террористы “Аль-Каиды” во главе с Усамой бен Ладеном получили доступ к радиоактивным веществам и планируют создать “грязную бомбу”, способную заразить радиацией значительную территорию. Угроза теракта в США и Европе с применением такой бомбы существовала вплоть до 2011 года, пока Усама бен Ладен не был уничтожен. Методы ядерного террора не меняются: какими были у Усамы бен Ладена, такими остались и у Зеленского», – написал спикер Госдумы России.

Володин отметил, что официальный Киев поручил ученым-атомщикам создать «грязную бомбу» и продолжает обстреливать критическую инфраструктуру Запорожской и Курской атомных электростанций.

«Президент США и главы европейских государств, оказывая финансовую и военную помощь режиму Зеленского, становятся спонсорами и пособниками ядерного терроризма», – резюмировал Володин.

Фото: соцсети Зеленского

Теги

Военный конфликт Европа Политика Россия США Терроризм Украина

Еще по теме

24.10.2022
В России сообщили о подготовке Киевом провокации с обстрелом гражданских
10.10.2022
Володин заявил, что выезд из России – «предательство»
06.07.2022
Володин намекнул на возможность возвращения Аляски
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex