ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
01.06.2024, 15:54 Обновлено: 14.09.2025, 09:51

В Беларуси появилось общество политологов

Пришло время консолидировать усилия в интересах страны. Специалисты в области политологии объединились в единую организацию. В стране появилось Белорусское общество политологов. Учредительное собрание в Гродно в ходе международной научно-практической конференции «Суверенитет, безопасность, интеграция как константы устойчивого государственного развития».

Участники – представители всех областей и столицы, больше 100 человек. Это значимое событие для наших политологов, экспертов, аналитиков и в целом всех представителей общественности, которые думают о будущем страны и ее интересах. У структуры будет статус республиканского общественного объединения. В состав войдут – представители вузов, теоретики в области политологии, эксперты-практики, общественные активисты, управленцы, госслужащие. Необходимость продиктована глобальными изменениями миропорядка, чтобы помочь каждому белорусу разобраться в процессах внутри страны и за пределами. Объединение – не закрытое сообщество, его представители будут встречаться с коллективами, выступать в СМИ и объяснять суть политических событий в стране и мире.

Пока Белорусское общество политологов объединит около 100 человек. В перспективе, уверены, пополнится новыми участниками, в том числе активной молодежью.

Теги

Беларусь Общество Политика

Еще по теме

01.06.2024
Украина может исчезнуть в ближайшие 50 лет из-за предательства США, заявил Такер Карлсон
01.06.2024
Глава Пентагона Остин заявил, что ответственность за кризис на Украине несет Россия
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex