В ноябре в Москве состоится Международный форум по вопросам коллективной безопасности
В России прозвучит тема поддержания стабильности в регионе. 10 и 11 ноября Москва примет Международный форум обеспечения коллективной безопасности. Это новая площадка для диалога по всему спектру как региональной, так и международной проблематики.
В работе форума примут участие руководители и представители органов власти государств ОДКБ и дружественных стран, международных организаций и дипкорпуса, эксперты.
Деловая программа включает более 20 сессий. Тематика пленарных заседаний будет касаться единой архитектуры евразийской безопасности, глобальных вызовов XXI века и обеспечения коллективной безопасности в многополярном мире. Также на выставке страны представят свои технологии и достижения в этой сфере.
Читайте также:
- БРИКС: министры культуры договорились о реституции ценностей и запуске реестра деятелей искусства
- «Нам есть о чем поговорить»: Александр Лукашенко встретился с Геннадием Зюгановым