ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
22.11.2023, 16:11 Обновлено: 23.08.2025, 05:43

Такер Карлсон – о поддержке США Украины: Это культ смерти

Американский журналист Такер Карлсон выступил с осуждением в адрес администрации Белого дома США из-за дальнейшей поддержки Украины. Об этом информирует РИА «Новости».

«Когда люди, определяющие политический курс США, когда министр финансов Джанет Йеллен вчера объявила, что мы должны продолжать эту войну. <…> Что это такое? Война без надежды на победу? Вы видите человека, который в восторге. Я имею в виду конкретно министра финансов Джанет Йеллен – она в восторге от того, что люди умрут! То, что вы видите, – это культ смерти! Именно так. Не обманывайтесь на этот счет», – подчеркнул Такер Карлсон.

Журналист уверен, что США пора перестать направлять финансовые средства на поддержку ВСУ, поскольку в их рядах уже заканчиваются способные воевать мужчины. Они обречены на поражение в конфликте.

«На данном этапе, если вы вообще разумный человек и у вас есть десять минут на чтение, вы поймете, что из этого ничего не выйдет, кроме продления человеческих страданий. Точка. И если вы поддерживаете это, спросите себя почему», ­– считает Такер Карлсон.

Ранее министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что Украина находится в полной зависимости от финансовой поддержки США и их союзников и призвала их продолжать финансирование ВСУ.

Фото: Pixabay

Теги

Армия и вооружения Политика США Украина Финансы

Еще по теме

30.08.2023
Такер Карлсон назвал основную причину ненависти США к России и Венгрии
29.08.2023
Такер Карлсон: НАТО скоро развалится
27.08.2023
Такер Карлсон просит об интервью с Путиным
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex