14.03.2023, 19:39
Обновлено: 23.08.2025, 21:59
Такер Карлсон назвал сохранение Крыма и Донбасса за Россией выходом для Украины
Американский телеведущий Такер Карлсон рассказал, как США могут выйти из украинского кризиса. Соответствующие слова журналиста прозвучали в интервью каналу Full Send Podcast на YouTube, передает РИА «Новости».
По словам ведущего Fox News, официальный Вашингтон может остановить конфликт на Украине в любой момент. Для этого необходимо настоять на определенных условиях.
«США должны просто сказать украинцам: "Так, давайте уже все проясним. Крыма вам не видать – это российский порт. Он никогда вам не принадлежал и не будет. Может, вы вернете себе часть территорий, но явно не те, где проживает в основном русскоязычное население. Но всего в этом мире не заполучить!» – считает Карлсон.
Телеведущий отметил, что у Штатов есть достаточно широкая власть над киевским режимом.
«Украину нужно принуждать к миру! Мы ее контролируем, это не независимая страна, а американский сателлит. Мы буквально выплачиваем пенсию ее госслужащим, мы финансируем их пенсионный фонд. На Украине нет ничего, что бы мы не контролировали», – высказался Карлсон.