24.11.2023, 16:12
Обновлено: 16.09.2025, 19:28
SwebbTV: украинские бойцы погибают за два-три дня в зоне СВО
Нехватка бойцов в рядах ВСУ вынуждает руководство Украины отправлять на передовую неподготовленных новобранцев. Там они погибают через два-три дня ввиду отсутствия достаточного опыта ведения боевых действий. Об этом со ссылкой на телеканал Swebbtv информирует РИА «Новости».
«На некоторых участках фронта военные, которых отправляют на поле боя, в среднем выживают два-три дня», – говорится в материале.
«Киев продолжает отправлять украинских мужчин на смерть на поле боя, где они явно не могут выиграть. У главы республики [Владимира Зеленского] не осталось ни капли рациональности. Зеленский стал похож на Гитлера в бункере, полностью потеряв связь с реальностью», – отмечают журналисты.
ВСУ уже на протяжении шести месяцев пытаются осуществлять контрнаступление, однако не могут добиться существенных успехов.
Фото: Pixabay