07.09.2023, 13:09
Обновлено: 07.09.2025, 03:52
Соскин: Зеленский не может защитить инфраструктуру Одессы
Олег Соскин, экс-советник Леонида Кучмы, заявил, что украинский лидер Владимир Зеленский не может защитить инфраструктуру Одессы от ударов российской армии. Об этом со ссылкой на YouTube-канал эксперта информирует РИА «Новости».
«Не отбились в Одессе. <…> Портовая инфраструктура пострадала, элеваторы, склады. <…> Зеленский, конечно, абсолютно никакой не президент», ‒ посетовал Соскин.
Политолог отметил, что Зеленский ничего не может сделать, чтобы защитить инфраструктуру Одессы, разрушение которой будет иметь серьезные последствия для Киева. Он также критически отнесся к решению украинского лидера уволить Резникова с должности министра обороны, указав, что глава государства всегда заменяет людей некомпетентными кадрами.
«Думаю, что "лавочка Зеленского" уже почти отыгралась», ‒ подытожил Соскин.
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер