Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
26.03.2025, 22:24 Обновлено: 17.09.2025, 13:20

Сергеенко посетил Лукомльскую ГРЭС и другие предприятия Витебской области

Развитие и поддержка соцсферы, а также будущее предприятия. Такие вопросы задавали сегодня работники Лукомльской ГРЭС председателю Палаты представителей Игорю Сергеенко во время рабочей поездки в Витебскую область.


В формате открытого диалога обсудили общественно-политическую обстановку в стране и вызовы извне. Говорили о депутатском корпусе. Среди важнейших направлений – работа с населением. Сотрудники ГРЭС интересовались будущим своего города и предприятия, обсудили и социальную сферу. В целом, задача поездки в Чашникский район – знакомство с показателями, которых здесь достигли в прошлом году. Внимание уделили промышленности и сельскому хозяйству.  

Игорь Сергеенко принял участие в заседании райисполкома. Здесь расставили акценты по перспективным направлениям и определили, какие ресурсы можно задействовать для развития района. Также председатель Палаты представителей посетил некоторые сельхозорганизации, чтобы оценить подготовку и начало весенних полевых работ.

Теги

Игорь Сергеенко Новости Витебской области Общество Политика Сельское хозяйство

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex