Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
28.05.2022, 15:57 Обновлено: 07.09.2025, 09:53

«Самое время навести порядок»: Медведев призвал перестать миндальничать с иноагентами

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев призвал ввести для иноагентов более строгую ответственность. По его мнению, в Российской Федерации также необходимо на законодательном уровне ввести более точную классификацию иностранных агентов. 

«Надо признать: контроль над иностранными агентами был довольно формальным. И сегодня самое время навести порядок. Если они ведут деятельность, направленную против страны в столь сложный период, и получают за это деньги от наших врагов, ответ должен быть быстрым и жестким. Хватит миндальничать, особенно в период специальной военной операции и беспредельных антироссийских санкций», – написал Медведев в своем Telegram-канале.

Зампред Совбеза России подчеркнул, что в Госдуму был внесен законопроект, который позволит классифицировать иноагентов более точно.

«И на законодательном уровне следует ввести более точную классификацию и более строгую ответственность иноагентов. Уже внесен в Госдуму законопроект, который позволит это сделать. Деятельность иноагентов должна быть поставлена под жесткий контроль, стать прозрачной для нашего общества», – добавил он.

Фото: Pixabay

Теги

Дмитрий Медведев Интернет Новости законодательства Общество Политика Россия СМИ Соцсети

Еще по теме

12.05.2022
Медведев: прямое столкновение России и НАТО может привести к ядерной войне
11.05.2022
США не победят Россию, быстрее сломается их печатный станок, заявил Медведев
03.04.2022
Медведев высказался о предателях родины и патриотах

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex