Россия победит злобу и теракты украинского режима – Захарова
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге заявила, что Москва справится с агрессией украинского режима, воплощенной в террористических актах. Об этом информирует ТАСС.
«Мы видим злобную агрессию, ненависть до скрежета зубов, воплощенную в террористических актах. Но мы знаем, что мы все это преодолеем, и мы знаем, почему их [Украину] бесит», – отметила Мария Захарова.
Теперь Крым, несмотря на вызовы, идет путем развития вместе с Родиной и занимает достойное место среди российских регионов, что вызывает ярость у Киева.
«Продолжим и далее вести дипломатическую, международно-правовую, информационную работу по утверждению в международном сообществе этой реальной картины нашей действительности. Дорогу осилит идущий», – заключила официальный представитель МИД РФ.
Фото: соцсети Марии Захаровой