19.05.2023, 03:34
Обновлено: 21.08.2025, 07:15
Рогов: в Запорожской области приняли меры против контрнаступления ВСУ
Председатель запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что в Запорожском регионе предприняли меры по снижению шансов ВСУ на успех во время контрнаступления. Об этом информирует РИА «Новости».
«Успешность проведения украинского контрнаступления с каждым днем снижается. Причина тому -– нанесение массированных превентивных ударов по позициям боевиков Зеленского и укрепление нашей линии эшелонированной обороны», – сказал Рогов.
С его слов, последние недели ВС России наносят комплексные массированные удары по точкам размещения украинских военнослужащих. Отмечается, что для поражения опорных и командных пунктов противника, мест расположения, складов с боеприпасами, вооружением и ГСМ активно работаю артиллерия, авиация и дроны.
Фото: Pixabay