Путин заявил, что Россия и другие страны ОДКБ не приемлют терроризм в любых его проявлениях
Россия, а также прочие страны ОДКБ не приемлют терроризм в любых его проявлениях и в любых регионах мира. Такое заявление сделал Владимир Путин, российский лидер, в ходе выступления на Совете коллективной безопасности ОДКБ. Об этом информирует ТАСС.
Российский лидер отметил ряд мер о борьбе с экстремизмом, транснациональной преступностью, нелегальной миграцией и оборотом наркотиков.
Владимир Путин подчеркнул, что всеми странами ОДКБ велась активная работа в течение 2023 года, которая способствовала упрочению союзнических связей в рамках организации на принципах поддержки, уважения и учета интересов друг друга. Российский лидер добавил, что это помогло ключевой миссии объединения как региональной оборонительной структуры, ответственной за поддержание мира и стабильности на обширном Евразийском пространстве.
Фото: БЕЛТА