Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
09.02.2026, 16:57

«Пропаганда»: Почему усилия Витебской области разбиваются о стену проблем?

Почему усилия Витебской области разбиваются о стену проблем? Что скрывается за решением Президента не подписывать указ о поддержке? И почему важно любить не на словах, а на деле – к Родине и к руководителю? Ответы – в сегодняшнем выпуске проекта «Пропаганда» с Игорем Туром в 21:20 сразу после выпуска новостей на телеканале ОНТ.

На минувшей неделе Александр Лукашенко снова собрал большое совещание по Витебщине, на котором прозвучала шокирующая цифра – 15 миллиардов рублей выделялось области для решения когда-то давно возникших сложностей. Денег нет, а сложности остались – а то и добавились новые. Поэтому Указ и поддержке, предложенный назначенным пару недель назад председателем облисполкома, Президент завернул. Почему очередное разгромное совещание по Витебской области – это не только про экс-губернатора, но и про исполнителей на местах – а то и о них в первую очередь?

Авторы

Игорь Тур

Теги

Политика Пропаганда

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex