ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
14.04.2025, 19:36 Обновлено: 06.01.2026, 16:35

«Пропаганда»: какая важная часть работы А. Лукашенко не всегда заметна и какой должна быть идеология в Беларуси

Какой в Беларуси должна быть идеология – и идеологи? Почему именно в нашей стране куда больше истинной демократии, чем в тех странах, которые десятилетиями пытались нас принудительно ей учить? И какая работа Александра Лукашенко на посту Президента всегда незаметна, но очень важна? Об этом и не только смотрите сегодня в выпуске программы «Пропаганда» политического обозревателя ОНТ Игоря Тура. 

Ядром выпуска станет уверенность главы государства в том, что стране по плечу любая задача, ведь если приложить необходимые усилия в правильном направлении – тогда нет ничего невозможного. Но это не проста вера Александра Лукашенко в Беларусь и белорусов, а еще и глубокая превентивная работа. Потому что какая бы проблема не возникла перед государством, всегда оказывается, что лидер уже подумал и решил, что мы все будем для устранения этой проблемы делать. И тому есть много подтверждений – это просто нужно понимать. Смотрите проект «Пропаганда» в 21:20 сразу после выпуска новостей.  

Теги

Администрация Президента Беларусь Идеология Политика Президент Пропаганда

Еще по теме

24.03.2025
«Пропаганда»: для чего А. Лукашенко обновил состав Правительства и о чем говорит биография политиков
17.03.2025
«Пропаганда»: визит А. Лукашенко в Москву; демократические принципы в Беларуси со славянскими традициями; новый Премьер-министр
10.02.2025
«Пропаганда»: как крепла система госуправления в стране и к чему А. Лукашенко будет готовить ВНС
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex