20.05.2024, 11:25
Обновлено: 30.08.2025, 14:17
Премьер-министр Грузии: Закон об иноагентах обеспечит долгосрочный мир
Как заявил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе, закон об иноагентах играет важную роль в безопасности страны. Об этом сообщает РИА «Новости».
По словам грузинского премьера, более половины граждан страны поддерживают принятие закона об иноагентах. Согласно имеющейся информации, речь идет о цифре порядка 60%.
«Закон о прозрачности поможет нам в том, чтобы в Грузии был обеспечен долгосрочный мир, что требуется для нашей страны и народа», – заявил Кобахидзе.
Напомним, что споры вокруг данного закона не утихают до сих пор. И хотя он является копией американского аналога, противники называют его «российским» и противоречащим конституции, а Запад угрожает Грузии, что если закон об иноагентах будет принят, то страна не сможет войти в состав ЕС и НАТО.
Фото: Pixabay