21.02.2023, 21:20
Обновлено: 07.09.2025, 02:37
«Пора бежать в Россию». В США поразились словами Путина о Западе
Пользователи соцсети Twitter из США оценили речь президента Российской Федерации Владимира Путина, в которой он затронул моральный и нравственный упадок Запада. Об этом информирует РИА «Новости».
«Никогда не думала, что соглашусь с ним. Вау, посмотрите, как низко пало наше государство», – написала Angie.
«Если бы я был моложе на десять или двадцать лет, я бы переехал в Россию как американский эмигрант», – поделился другой участник беседы.
«Да, и это печальное обвинение в адрес нашего коррумпированного правительства. Я согласен с Путиным», – заявил Deplorable Dane.
«Кажется, это единственный мировой лидер, который понимает, что происходит на самом деле», – отметил еще один пользователь.
«Путин был бы лучшим союзником, чем все страны НАТО вместе взятые», – подчеркнули американские читатели.