ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
27.12.2024, 09:00 Обновлено: 14.09.2025, 08:26

«Площадная ругань» в адрес Путина со стороны первых лиц Украины – ловушка, которую он им и устроил. Мнение

«Площадная ругань» в адрес президента России Владимира Путина со стороны руководства нынешней Украины равнозначно попаданию «со всего размаху в ловушку», которую российский лидер, собственно, и устроил Владимиру Зеленскому и его окружению. Доводы приводит политический обозреватель Алексей Арестович.

Политобозреватель, некогда побывавший в команде Владимира Зеленского, привел ряд обоснований о том, что дальновидностью и способностью именно политически обыграть Москву у киевского режима возможностей явно нет. 

«Шаг 1: Путин заявляет, что не будет подписывать мирный договор с Зеленским, т. к. он нелегитимен. Это – официальный приговор нашему руководству: зачем Западу ставить на лошадь, которую не примут в заезд?.. Шаг 2: Путин заявляет, что сам он готов к переговорам и компромиссам. Шаг 3: Наше руководство реагирует крайне эмоционально, формальный повод – заявление Путина про дуэль с "Орешником". Шаг 4: Путин просто переадресовывает проблему Западу, мол, смотрите, я готов к миру, а они [в Киеве] недоговороспособны. Мириться нужно, но мириться не с кем. Это уже ваша [Запада] проблема», – сделал расклад Арестович.
 

«Как Вы думаете, как Запад станет решать эту дилемму?.. В чью пользу и за счет кого?..» – задал вопрос политобозреватель, явно намекая, что не в интересах Киева.
 

Фото: архив сайта Кремля 

Теги

Война Переговоры Политика Россия Украина

Еще по теме

26.12.2024
Стану во главе страны – пересажаю всех! Арестович об украинских ТЦК
09.12.2024
Зеленский – единственный мировой политик, который против окончания войны. Мнение его бывшего соратника
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex