11.02.2024, 11:23
Обновлено: 11.08.2025, 20:16
Песков: Карлсон сам предложил интервью с Путиным
В интервью журналисту Павлу Зарубину пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что американский журналист Такер Карлсон сам предложил провести интервью, и президент России Владимир Путин согласился достаточно быстро. Об этом информирует РИА «Новости».
Фрагмент беседы представителя Кремля с Зарубиным опубликован в Telegram-канале.
«Действительно, он сам вышел на нас, он предложил это интервью», – поделился подробностями организационных вопросов представитель Кремля.
«Мы активно просмотрели его материалы, посмотрели его аудиторию, посмотрели, насколько сбалансированно он освещает те или иные вопросы. И пришли к выводу действительно рекомендовать президенту дать такое интервью. Он достаточно быстро согласился на это», – рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер