13.11.2024, 17:30
Обновлено: 24.08.2025, 11:38
Перспективы Илона Маска в Белом доме; будущее Украины после избрания Трампа; трансформации Зеленского – смотрите в «ОбъективНо»
Почему не стоит обольщаться насчет Дональда Трампа, кто и зачем вводит Илона Маска в Белый дом, когда именно началось превращение Владимира Зеленского и какое будущее предстоит Украине. Об этом и не только – в новом выпуске ток-шоу «ОбъективНо» на ОНТ.
В студии ОНТ – известный российский политолог Александр Артамонов и белорусские эксперты. Не пропустите очередной выпуск ток-шоу.
Еще по теме
30.10.2024
Дата выборов Президента Беларуси, назревает ли в Грузии Майдан, кто победит в схватке Трампа и Харрис – смотрите ток-шоу «ОбъективНо»
23.10.2024
Мечта Зеленского о бомбе; угроза тотальной мобилизации для украинцев; саммит БРИКС в Казани – смотрите в «ОбъективНо»
10.07.2024
Что саммит НАТО даст Киеву, зачем нужна мирная миссия Орбана, для чего Беларуси ШОС – смотрите «ОбъективНо»