ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
17.11.2022, 21:37 Обновлено: 15.09.2025, 16:20

Памфилова: сейчас ты или за страну, или за то, чтобы ее разрушить, все остальные противоречия второстепенны

В непростое время патриоты должны объединяться и забывать про возможные идеологические противоречия, ведь главная цель – сберечь страну. Об этом в эфире программы «Марков. Ничего личного» на ОНТ заявила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова.

Элла Памфилова: «Я человек свободы, свободы внутренней, поэтому я дорожу свободой других. К чему-то я очень терпима и либеральна. Но с другой стороны я – глубочайший патриот. Считаю, что вот сейчас, если взять нашу страну, эту драматическую ситуацию, которая сложилась… Как она общество проявила по-новому! Каждый сейчас проявляется в новом качестве. Сейчас рухнули все идеологемы. Сейчас ты или за страну, или за то, чтобы ее разрушить. Не просто против… На чьей ты стороне? Именно поэтому все наши важнейшие политические силы оказались настолько зрелыми, возникло понимание того, что все наши идеологические, иные противоречия сейчас второстепенны. Давайте мы сейчас объединим усилия, страну сохраним, сбережем, а потом уже на пути развития ее мы будем эти нюансы решать».

Подробности смотрите в программе «Марков. Ничего личного».

Теги

Военный конфликт Марков. Ничего личного Политика Россия

Еще по теме

17.11.2022
«Беларусь» или «Белоруссия»: Элла Памфилова объяснила, почему называет нашу страну правильно
17.11.2022
Мы должны ориентироваться на свой электорат и не обращать внимание на мнение Запада – Памфилова о наблюдателях на выборах
17.11.2022
На Западе нет демократии, есть диктат меньшинств, заявила Памфилова
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex