20.03.2026, 21:56
Москва призывает международное сообщество обратить внимание на действия Киева, сообщил МИД РФ
Москва настоятельно рекомендует странам глобального большинства обратить внимание на дестабилизирующую активность киевского режима, который Запад использует не только против России, но и других государств. Это заявление МИД РФ последовало в связи с арестом в Индии граждан Украины и США, обвиняемых в террористической деятельности.
Главное антитеррористическое агентство Индии, Национальное следственное агентство, в понедельник арестовало шестерых украинцев и одного гражданина США на 11 дней. Их обвиняют в подготовке боевиков в Мьянме, которые связаны с повстанческими группировками в Индии.
Официальный представитель МИД РФ
«В очередной раз призываем страны Мирового большинства задуматься о дестабилизирующей деятельности агонизирующего киевского режима, используемого странами Запада уже не только против России, но и против различных государств в разных частях планеты».
Фото: Pixabay