ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
03.11.2024, 10:00 Обновлено: 02.09.2025, 04:25

Медведев предрек Трампу судьбу Кеннеди

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале сделал прогноз по поводу предстоящих выборов президента в США, которые пройдут 5 ноября. По его мнению, Дональд Трамп в случае своей победы не сможет остановить конфликт на Украине. А если он попытается это сделать, то может повторить судьбу Джона Кеннеди.

«Подуставший Трамп, выдающий банальности типа "Я предложу сделку" и "У меня отличные отношения с…", также будет вынужден соблюдать все системные правила. Войну ему не остановить. Ни за день, ни за три дня, ни за три месяца. А если реально попытается, может стать новым JFK», – предположил Медведев.

В случае победы Камалы Харрис, которую Медведев назвал глупой и неопытной, Штатами будут управлять важные министры и помощники, а также семейство Обама, считает он.

«Для России выборы ничего не изменят, поскольку позиции кандидатов полностью отражают двухпартийный консенсус о необходимости поражения нашей страны», – заявил политик.

Медведев написал, что лучший способ сделать 5 ноября приятное кандидатам на пост президента США – продолжать громить киевский нацистский режим!

Фото: соцсети Дмитрия Медведева

Теги

Выборы в США Дмитрий Медведев Дональд Трамп Политика Россия США

Еще по теме

02.11.2024
WP: избиратели в США поставлены перед худшим выбором президента в истории
02.11.2024
WP: в команде Зеленского верят в пользу от возвращения Трампа
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex