ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
07.02.2020, 15:10 Обновлено: 15.09.2025, 23:11

Лукашенко и Путин начали переговоры в расширенном формате

Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин перешли к переговорам в расширенном формате, сообщает БЕЛТА.

Со стороны Беларуси, помимо Александра Лукашенко, в переговорах участвуют первый вице-премьер Дмитрий Крутой, посол Беларуси в России Владимир Семашко, а также министр энергетики Виктор Каранкевич и председатель концерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков.

С российской – заместитель руководителя Администрации Президента РФ Дмитрий Козак, а также гендиректор «Росатома» Алексей Лихачев и посол России в Беларуси Дмитрий Мезенцев.

При этом из-за сложных погодных условий до Сочи успели добраться не все члены российской делегации.

«К сожалению, наша делегация не смогла пока добраться. Надеюсь, что погодные условия позволят, и они чуть позже приедут. Но мы можем уже начать нашу дискуссию, пообсуждать текущие дела. Думаю, что выйдем и за рамки тех вопросов, которые являются наиболее актуальными сегодня. У нас вопросов много. Мы с Александром Григорьевичем уже практически за полтора часа затронули много вопросов, которые представляют взаимный интерес», – сказал Владимир Путин и добавил, что стороны перейдут ко второму раунду переговоров, когда остальные члены делегации доберутся до Сочи.

Теги

Политика Россия

Еще по теме

07.02.2020
Переговоры Александра Лукашенко с Владимиром Путиным в Сочи. Главное
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex