ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости политики
07.11.2024, 17:21 Обновлено: 05.09.2025, 21:33

Филиппо: НАТО и Европа «кричат от ярости» из-за победы Трампа

Как заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо, «ястребы» НАТО оказались под угрозой. Об этом он написал в социальной сети Х.

По словам политика, сейчас Европа и НАТО «кричат от ярости», и тому есть две причины. Первая – укрепление и расширение БРИКС. Вторая причина – победа Дональда Трампа на президентских выборах в США.

«Этим вечером они кричат от ярости, но это не имеет значения. На самом деле для них уже все кончено! Движение БРИКС и Трамп захватывают их в тиски и в конце концов превратят их... в ничто!» – написал Филиппо.

Победа Дональда Трампа вызвала серьезную обеспокоенность у сторонников продолжения боевых действий на Украине и других странах. Предполагалось, что Камала Харрис продолжит дело Джо Байдена и также будет продвигать политику нынешних американских властей. А вот Дональд Трамп может создать им определенные сложности, особенно если вспомнить его предвыборные обещания.

БРИКС также представляет определенную угрозу для сторонников старого миропорядка. И хотя данное движение не является военным объединением, для западных милитаристов оно также является крайне неприятным и опасным фактором, поскольку демонстрирует, что мир не обязан быть одно- или двуполярным, а сотрудничество может строиться не только на «дружбе против кого-то», а на взаимовыгодном партнерстве и стремлении к процветанию.

Фото: Pixabay

Теги

Армия и вооружения Безопасность БРИКС Выборы в США Дональд Трамп Европа Европейский союз Общество Оружие Политика Россия США Франция

Еще по теме

07.11.2024
Зеленский поговорил с Трампом по телефону
06.11.2024
Харрис поздравила Трампа с победой на выборах
03.11.2024
Европа без США не вытянет конфликт на Украине – Орбан
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex