16.08.2023, 17:27
Обновлено: 02.09.2025, 06:50
Экс агент ЦРУ спрогнозировал, в каком случае может погибнуть Зеленский
Экс-советник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Judging Freedom заявил, что украинского лидера Владимира Зеленского ждет судьба Гитлера, если он попытается реализовать план по захвату Крыма. Об этом информирует РИА «Новости».
«Я думаю, что у Украины больше шансов воплотить в жизнь космическую программу и высадиться на Венере, чем захватить Крым. У них просто нет такой армии, они полностью зависят от финансовой и военной помощи Запада, а также от разведки», – поделился прогнозами бывший советник ЦРУ.
По мнению Джонсона, это напоминает историю с Гитлером, который весной 1945 года, накануне тотального разгрома вермахта, сидел в своем берлинском бункере.
«Вот что ждет Зеленского», – констатировал эксперт.
Владимир Зеленский заявлял о желании захватить Крым неоднократно. Прежде украинский лидер сообщил о подготовке перечня шагов по «деоккупации» полуострова, пообещав быстро превратить его в «государственную ткань Украины».
Фото: Telegram-канал Владимира Зеленского