04.04.2024, 22:23
Обновлено: 11.09.2025, 21:24
Бывший генерал ВСУ назвал паникой заявления Зеленского об утрате Киевом территорий
Президент Украины Владимир Зеленский начинает паниковать каждый раз, когда говорит о возможности утраты Киевом новых территорий в случае, если произойдет наступление российской армии. Об этом заявил бывший генерал ВСУ Сергей Кривонос в эфире украинского телеканала «Прямой», сообщает ТАСС.
«Когда президент в определенных моментах паникует и рассказывает, что мы будем терять территории, мы не готовы к отражению российского наступления, хочется задать ему вопрос. У вас было пять лет, вы могли сделать страну просто суперкрепостью. Благодаря украинскому народу он еще пока президент», – сказал Кривонос.
Он рекомендовал Зеленскому начать создавать «правительство спасения страны», чтобы улучшить нынешнюю ситуацию на Украине.
Фото: соцсети Владимира Зеленского